首 页

招生就业

当前位置: 首 页 > 招生就业 > 正文

2017年高职高专理科生录取名单

发布日期:2017-08-11    作者:     来源:     点击:

 

2017年高职高专理科生录取名单

考生号 录取专业 姓名
17410112152598 临床医学 李懿宏基
17410113151582 临床医学 李睿宗
17410113153159 临床医学 胡婷举
17410114153480 临床医学 薛钰欣
17410213150300 临床医学 赫银平
17410214152935 临床医学 尚云龙
17410303150719 临床医学 杨凯
17410312150199 临床医学 薛风姣
17410312150236 临床医学 姚玉琦
17410319158016 临床医学 张青帅
17410410150347 临床医学 李艺
17410410150869 临床医学 杨文召
17410411150068 临床医学 李冰冰
17410411150169 临床医学 孙蒙召
17410411150322 临床医学 王亚帅
17410411150663 临床医学 李素芳
17410411150852 临床医学 杜旭峰
17410411150916 临床医学 郭漫漫
17410411151271 临床医学 史星星
17410412151522 临床医学 孙贵钏
17410412151937 临床医学 牛玉凤
17410412152243 临床医学 杨全海
17410412152290 临床医学 陈显明
17410412152341 临床医学 邢舒文
17410412152357 临床医学 尹成阳
17410412152524 临床医学 张淑钶
17410413150392 临床医学 时丹丹
17410413151935 临床医学 杨慧娟
17410415150663 临床医学 杜帅飞
17410415150691 临床医学 薛梦帆
17410415150729 临床医学 王路平
17410415151314 临床医学 王银辉
17410511152195 临床医学 冯月茹
17410511152221 临床医学 郭云帆
17410614150381 临床医学 常佳佳
17410701150119 临床医学 王晓欣
17410701150371 临床医学 黄耀伟
17410711150148 临床医学 申欣
17410801150041 临床医学 谢啟航
17410813151550 临床医学 刘晨雷
17410815150495 临床医学 陈欢
17411012151234 临床医学 杨毅娟
17411014151385 临床医学 张灵昀
17411014151398 临床医学 雷彩霞
17411111152059 临床医学 鲁明阳
17411112150600 临床医学 韩玲
17411114152006 临床医学 孟鹏辉
17411114152884 临床医学 马金雅
17411114153625 临床医学 邢淼淼
17411114153628 临床医学 黄佳玲
17411211151254 临床医学 王正阳
17411211151296 临床医学 刘永研
17411211152120 临床医学 何金凯
17411213151827 临床医学 张金珂
17411303150734 临床医学 贺孟雨
17411312153649 临床医学 彭新硕
17411312153763 临床医学 韩志强
17411313151351 临床医学 苗青
17411316154726 临床医学 庞京华
17411317151978 临床医学 赵丽
17411402150018 临床医学 周方园
17411411151554 临床医学 史梦云
17411411152260 临床医学 苏芮
17411412150648 临床医学 郭龙龙
17411414152743 临床医学 刘骞
17411414154223 临床医学 范瑞瑞
17411414154878 临床医学 程方园
17411414155090 临床医学 司艳芳
17411417150381 临床医学 王圆圆
17411417151330 临床医学 孙瑞雨
17411417154203 临床医学 刘洁
17411417154936 临床医学 崔济川
17411418153926 临床医学 王云莉
17411418154919 临床医学 吴俊霖
17411501150052 临床医学 张岩
17411501151572 临床医学 开奇奇
17411511150447 临床医学 喻峒鑫
17411511150898 临床医学 刘睿思
17411514150544 临床医学 王瑞鸽
17411514150698 临床医学 杨倩
17411515152480 临床医学 彭科研
17411515154605 临床医学 王梦然
17411515154906 临床医学 李娜
17411517151417 临床医学 李文杰
17411517152427 临床医学 麻婷婷
17411519150452 临床医学 刘强
17411601150079 临床医学 左开奇
17411601150125 临床医学 左倩
17411601152069 临床医学 时金玉
17411611150358 临床医学 姚雪
17411611151881 临床医学 王金虎
17411611152756 临床医学 陈光辉
17411611153112 临床医学 袁传成
17411612151996 临床医学 李程
17411612152593 临床医学 彭赢平
17411612153032 临床医学 谭博夫
17411612153042 临床医学 蔡鹏
17411612153054 临床医学 雷芳
17411613150596 临床医学 方玲玲
17411613151996 临床医学 邹李影
17411613155172 临床医学 李华为
17411613155288 临床医学 扶琳昀
17411614150333 临床医学 孔超
17411614150842 临床医学 余海棠
17411615152111 临床医学 叶瀚鑫
17411615153719 临床医学 梅书本
17411616153915 临床医学 耿春燕
17411618150094 临床医学 王世杰
17411618151480 临床医学 吴祥春
17411618152063 临床医学 王梦鑫
17411618152968 临床医学 章丽
17411618153018 临床医学 王鹏鹏
17411619150092 临床医学 李帅
17411619150240 临床医学 邓梦茹
17411619150599 临床医学 陈昊
17411619150763 临床医学 霍俊龙
17411619150821 临床医学 张中正
17411619151043 临床医学 曹俊舟
17411619151430 临床医学 付慧聪
17411619152567 临床医学 黄艳玲
17411701151859 临床医学 张焕业
17411701152785 临床医学 冉晓东
17411701152946 临床医学 花东阳
17411701153612 临床医学 郭重阳
17411711153665 临床医学 郭怡麟
17411712151241 临床医学 郭金凤
17411712152662 临床医学 赵芳
17411714150484 临床医学 程果
17411717150664 临床医学 赵旭达
17411717150791 临床医学 李微
17411719150273 临床医学 王君
17411720151393 临床医学 侯太钦
17411720159024 临床医学 李炆珂
17411721150855 临床医学 梅林茹
17411721152136 临床医学 李露露
17411722150566 临床医学 黄印
17412401150411 临床医学 田阳浩
17412401150866 临床医学 邓逾
17412401151477 临床医学 梁浩
17412401153724 临床医学 黄建婷
17412401156134 临床医学 董如丽
17412401156463 临床医学 曾令权
17412401159066 临床医学 夏玉莹
17412601150486 临床医学 王玲
17412801151509 临床医学 刘晨静
17412801151842 临床医学 王一帆
17412901152163 临床医学 王玉英
17413001151363 临床医学 刘香甜
17413001151867 临床医学 陈笑笑
17413001154280 临床医学 完秋芬
17410115151796 护理 郭倩文
17411414154266 护理 程红顺
17411513150337 护理 赵恩慧
17411516150071 护理 李晓
17411519150547 护理 陈雪佳
17411601151942 护理 方凤
17411611150754 护理 何柳
17411612151633 护理 刘旭
17411613150097 护理 黄敏
17411613151133 护理 瓮文静
17411613154840 护理 姚星雨
17411616150392 护理 冯倩
17411619150815 护理 甄梦秋
17412501154468 护理 刘琼茹
17413001151105 护理 李段段
17410213150636 护理(英语强化方向) 马冰玉
17411013151176 护理(英语强化方向) 贺佳佳
17411515154453 护理(英语强化方向) 杨亚杰
17411611151917 护理(英语强化方向) 高鑫悦
17411615152512 护理(英语强化方向) 孙培馨
17410106159047 护理(日语强化方向) 陈柯帆
17411519150209 护理(日语强化方向) 余玲
17411616159029 护理(日语强化方向) 任盼盼
17411618152576 护理(日语强化方向) 张要要
17411717150167 护理(日语强化方向) 陈明
17410715150667 护理(老年护理方向) 刘永鹏
17411115151614 护理(老年护理方向) 高银豪
17411414150103 护理(老年护理方向) 胡俊华
17411613154197 护理(老年护理方向) 熊艳廷
17412401152799 护理(老年护理方向) 华从洋
17410211152085 药品生产技术 孙焕焕
17411013158033 药品生产技术 王文杰
17411619152993 药品生产技术 胡恒菘
17410106150570 医学检验技术 曾丹怡
17411414153265 医学检验技术 李书音
17411515152482 医学检验技术 贾若宇
17411601152018 医学检验技术 许金丹
17411611150271 医学检验技术 张露丹
17411611153044 医学检验技术 简文雨
17411619151391 医学检验技术 刘文月
17411701152683 医学检验技术 周同辉
17412601151297 医学检验技术 祝双青
17413001150353 医学检验技术 张宁
17410114151366 语文教育 柴凤娟
17410212153197 语文教育 夏慧娜
17410213150170 语文教育 张风雨
17410711150115 语文教育 户欣欣
17410911150711 语文教育 韩月
17411417150113 语文教育 赵宁宁
17411511151058 语文教育 王子璇
17411511151174 语文教育 李果果
17411516151426 语文教育 郭可可
17411519153041 语文教育 宋梦玲
17411613150658 语文教育 张敏
17411613151121 语文教育 王明
17411615153073 语文教育 袁雨慧
17411616152913 语文教育 张永雯
17411701152305 语文教育 谢迎雪
17411714150332 语文教育 杜丽娜
17411714159099 语文教育 袁冰琰
17411721151920 语文教育 张松祺
17412301151903 语文教育 孙小梦
17412401154723 语文教育 韩菲
17410112150512 小学教育 王改庆
17410115151320 小学教育 丁志远
17410412152408 小学教育 吴思佳
17411316150643 小学教育 邱睢睢
17411414152116 小学教育 刘倩丽
17411416155803 小学教育 李鹏
17411417151452 小学教育 王梦雯
17411501151680 小学教育 赵晶晶
17411517153149 小学教育 胡俊迪
17411519150654 小学教育 魏艳园
17411519152982 小学教育 卓倩倩
17411616153424 小学教育 李欣怡
17411618151387 小学教育 王阿丽
17411619152678 小学教育 何蓉蓉
17411713150134 小学教育 张岩
17411714159100 小学教育 陈清
17411722150595 小学教育 詹娅
17412301150888 小学教育 张金梦
17412401150361 小学教育 李明峻
17412701152576 小学教育 李露露
17410213151068 学前教育 徐孟芳
17410412152406 学前教育 谢梦雅
17410715150453 学前教育 申蕊
17411011150166 学前教育 张晓卿
17411013150469 学前教育 曲文乐
17411114153597 学前教育 李静宇
17411419151814 学前教育 霍陈朋
17411511159225 学前教育 巩春姣
17411517151711 学前教育 金会会
17411519150479 学前教育 贺佩辰
17411611151553 学前教育 李亚楠
17411615154573 学前教育 刘文静
17411616153058 学前教育 喻桢
17411618151262 学前教育 杨绪如
17411618152858 学前教育 王豆豆
17411717150934 学前教育 黄倩
17411720151167 学前教育 吴海冰
17411720151213 学前教育 徐娟
17412401152572 学前教育 赵臣慧
17413101152323 学前教育 李欣如
17411111151352 英语教育 杨亚培
17411112152148 英语教育 胡亚茹
17411416156141 英语教育 王苗苗
17411615153947 英语教育 张晓煜
17411616152508 英语教育 柳双
17411616152749 英语教育 陈蓝梦
17411618151957 英语教育 董小蝶
17411618152598 英语教育 张慧琳
17411702150037 英语教育 王利
17411720150464 英语教育 李霖
17411720151197 英语教育 王霜
17412701152887 英语教育 张开萌
17412801150986 英语教育 师姗姗
17413001154313 英语教育 张盼盼
17413101150842 英语教育 马梦摇
17410213150505 音乐教育 席雨晴
17411111151618 音乐教育 张蕾蕾
17411303151350 音乐教育 陈播音
17411701153269 音乐教育 李卉姿
17413001151714 音乐教育 操丽丽
17411313159111 美术教育 李莉亭
17411313159275 美术教育 袁月
17411416152654 美术教育 曹牧洁
17411514151734 美术教育 翟真真
17411714150344 美术教育 杜欣
17410112150997 数学教育 王已旭
17410312151020 数学教育 赵萌博
17410410150330 数学教育 院明静
17410411150816 数学教育 陈铭灿
17410412152510 数学教育 石俊超
17410413150259 数学教育 詹佳文
17410415151543 数学教育 王烁彤
17410713150782 数学教育 黄丽杰
17410715151712 数学教育 董一帆
17410813151275 数学教育 赵配配
17411014150255 数学教育 梁鑫
17411111151614 数学教育 黄亚楠
17411112150098 数学教育 许海渲
17411414153361 数学教育 骆花甜
17411612152513 数学教育 喻兰兰
17411616150422 数学教育 肖阳
17411618152866 数学教育 郑萍萍
17411718152246 数学教育 王允
17412301153783 数学教育 杜圆圆
17413101152458 数学教育 彭艳茹
17410411150633 计算机网络技术(网络安全工程师方向) 罗胜男
17410413151956 计算机网络技术(网络安全工程师方向) 王明辉
17411511150622 计算机网络技术(网络安全工程师方向) 李晓坤
17411515152869 计算机网络技术(网络安全工程师方向) 明辉
17411615152527 计算机网络技术(网络安全工程师方向) 金华峰
17410412151139 通信技术 张奥博
17411417152221 通信技术 王帅
17411515152644 通信技术 赵上博
17410411150559 会计 李奇辉
17411012151062 会计 吴昭玉
17411114152510 会计 朱荣珂
17411618151816 会计 吴欣佳
17410113151740 会计(注册会计师方向) 王君妍
17410315151546 会计(注册会计师方向) 卢鹏骏
17411517151457 会计(注册会计师方向) 王雪雁
17412701152045 会计(注册会计师方向) 张怡博
17411114152794 审计 王莹莹
17411401150343 审计 苑雪华
17411701151718 审计 王倩
17410103151647 建设工程管理 薛丽婷
17411411153664 建设工程管理 刘鹏
17411501151587 建设工程管理 刘帆
17411512159074 建设工程管理 王静
17411611152844 建设工程管理 杜玲
17411701151069 建设工程管理 裴富
17411718151709 建设工程管理 郭沛涵
17410412159038 建筑工程技术 刘帅阳
17411416157260 建筑工程技术 刘帅文
17411612150076 建筑工程技术 陈书宇
17410411150075 建筑装饰工程技术 李文龙
17411712150388 建筑装饰工程技术 张震
17412401150997 建筑装饰工程技术 周其豪
17410113151568 市政工程技术 王黎明
17410115153034 市政工程技术 张聪聪
17411114153341 市政工程技术 贾芳
17411519150286 市政工程技术 赵晴
17411612150563 市政工程技术 罗婷
17411619153052 市政工程技术 李阳
17411714150335 市政工程技术 张圆圆
17410412152370 汽车检测与维修技术 王耀辉
17410412152468 汽车检测与维修技术 闫学恒
17410911151662 汽车检测与维修技术 张君瑞
17411001151156 汽车检测与维修技术 杨晨
17411115151839 汽车检测与维修技术 周佳浩
17411414152922 汽车检测与维修技术 杨晨阳
17411416155222 汽车检测与维修技术 胡月
17411419152029 汽车检测与维修技术 刘志豪
17411512153102 汽车检测与维修技术 苏文华
17411516150913 汽车检测与维修技术 吴梦凯
17411516159097 汽车检测与维修技术 刘天旭
17411613150322 汽车检测与维修技术 马星雨
17411613154904 汽车检测与维修技术 张继竹
17411619150373 汽车检测与维修技术 周辰臻
17411702150001 汽车检测与维修技术 张根
17411719150556 汽车检测与维修技术 雷恬恬
17411720150493 汽车检测与维修技术 刘满鑫
17411721152179 汽车检测与维修技术 杜金营
17412401150473 汽车检测与维修技术 吴保民
17413001150847 汽车检测与维修技术 刘雨杰
17410305158001 汽车营销与服务 查梦利
17411414152997 汽车营销与服务 夏春晨
17411501159114 汽车营销与服务 王田田
17411519150396 汽车营销与服务 姜留燕
17411712151928 汽车营销与服务 仵耀军
17410318150836 新能源汽车技术 符元豪
17410415151027 新能源汽车技术 黄国强
17411412150402 新能源汽车技术 张元超
17411717159062 新能源汽车技术 高建满
17413001151091 新能源汽车技术 夏想
17410413150473 工业机器人技术 姚壮壮
17411114153067 工业机器人技术 桑鹏豪
17411414155018 工业机器人技术 孔大力
17411619151781 工业机器人技术 王世成
17413101152060 工业机器人技术 李筱筱
17411514150564 电气自动化技术 罗淑勤
17411515152996 电气自动化技术 徐江旭
17411613150376 电气自动化技术 陈良日
17411712158048 电气自动化技术 柴豪
17411718152737 电气自动化技术 惠贤超
17410412152274 水路运输与海事管理(国际海员方向) 潘涛
17410412152586 水路运输与海事管理(国际海员方向) 陶亚鑫
17411211150574 水路运输与海事管理(国际海员方向) 常钰浩
17410212150732 国际邮轮乘务管理 黄浩杰
17410512150653 国际邮轮乘务管理 苏梦真
17410415150666 电子商务 李宇航
17410415150673 电子商务 陈少萌
17411611152764 电子商务 曾枫雪
17410415151554 市场营销 马锦丹
17411114152768 市场营销 曹亚平
17411717150651 市场营销 徐株洲
17410201154220 旅游管理 王意涵
17410411150182 旅游管理 任阳轩
17412401151275 旅游管理 杨玉笛
17412401151823 旅游管理 南美玉
17412401155403 旅游管理 周豪
17410616150903 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 和晓俊
17411101151476 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 徐珠玉
17411212151490 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 张敏
17411412150593 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 郭梦丽
17411412151799 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 王莹莹
17411416155364 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 张艳霞
17411519151093 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 鲍猛猛
17411615152022 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 李爱思
17411615152436 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 陈欢欢
17412401152205 旅游管理(红色旅游资源与市场开发方向) 赵蒙蒙
17410212150799 酒店管理 蔡艳菲
17411611150114 酒店管理 姜唯辰
17411612150447 酒店管理 张婷婷
17411618151417 酒店管理 冷悦
17411722150567 酒店管理 吴元园
17410213151574 人力资源管理 马世英
17410411150332 人力资源管理 李浩然
17410415150915 人力资源管理 李文露
17411114153071 人力资源管理 连心媛
17411212150106 人力资源管理 郑世龙